» » » League of Stickman 2-Best Fighting RPG
League of Stickman 2-Best Fighting RPG

League of Stickman 2-Best Fighting RPG

0
Дата:
09-03-2023 04:50
Версия приложения:
1.0.5
Версия андроид:
4.0.3
Жанр:
Просмотров:
154
Размер:
31.39 MB
Интернет:
Да

Сиквел захватывающего файтинга со стикманами


League of Stickman 2-Best Fighting RPG - файтингдля андроид устройств.

Долгожданный сиквел
Встречайте продолжение, пожалуй, одного из лучших файтингов для андроид, где главными персонажами выступают любимые всеми Стикманы. Эта игра является выбором более чем 50 миллионов игроков по всему миру, приготовьтесь присоединиться к ним!

Башня Пустоты, объединяющая два, абсолютно разных мира представляет огромную угрозу для всего человечества и теперь вам, вместе с группой отважных героев предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы предотвратить бесконечные войны!

Захватывающие битвы
Выходите на арену и сражайтесь до последнего, делайте самые невероятные комбинации ударов и наслаждайтесь красотой их исполнения. Соберите команду героев и отправляйтесь покорять мир, сражаясь в подземельях в режиме онлайн. 

Опробуйте свои силы на арене битв, где вы сможете посоревноваться с сильнейшими противниками в режиме PVP и проходя невероятно увлекательный режим кампании. Эта игра порадует вас своим простым управлением, элементами классических ролевых игр, динамичным геймплеем и завораживающими визуальными эффектами.

League of Stickman 2-Best Fighting RPG 1.0.5 (31.39 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
11.16K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация