Art of War: Last Day

Art of War: Last Day

0
Дата:
20-02-2023 01:20
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.34.1
Просмотров:
170
Размер:
99.48 MB
Интернет:
Да

Мультиплеерная экшен-стратегия в стиле Clash of Clans


Art of War: Last Day - многопользовательская стратегиядля андроид устройств в стиле Clash of Clans.

Альтернативная вселенная
События игры разворачиваются в далеком будущем в одной из параллельных вселенных, в котором искусственный интеллект, созданный человечеством, вышел из под контроля и породил ужасающий план по уничтожению расы людей. После долгой и кровопролитной войны с ИИ настало затишье, но, спустя некоторое время, самые ужасные опасения начали сбываться.

На смену жестоким роботам пришли орды кровожадных зомби, которые практически не оставили шансы на светлое будущее Земли. Способны ли вы взять под свой контроль самых храбрых бойцов и под своим командованием возглавить победное шествие против искусственного интеллекта и зомби?

Захватывающий игровой процесс
Соорудите базу, развивайте ее, нанимайте бойцов и создавайте непобедимую армию, чтобы противостоять атакам зомби. Вступайте в союзы с игроками со всего мира в режиме мультиплеера и воплотите в жизнь абсолютно новую цивилизацию! Обучайте героев и нанимайте командующих, исследуйте новые технологии и осваивайте науку, присоединяйтесь к альянсам и стройте светлое будущее для человечества вместе.

Вас ждет классический стратегический игровой процесс, комфортный игровой интерфейс и простое управление, а также масса возможностей по развитию вашей нации, качественная графика и большой, проработанный игровой мир.

Art of War: Last Day 1.34.1 (99.48 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Art of War: Last Day для андроид телефона

Art of War: Last Day 1.34.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация