» » » Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов
Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов

Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов

0
Дата:
19-02-2023 21:20
Версия приложения:
15.0.0
Просмотров:
199
Размер:
28.67 MB
Интернет:
Да

Многопользовательский экшен-шутер со Стикманами


Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов – экшен-шутер для андроид устройств.

Приготовьтесь к безумным командным баталиям
Красочная, веселая и невероятно затягивающая экшен-игра, которая скрасит ваши серые будни и подарит массу ярких эмоций на весь день! Присоединяйтесь к команде бойцов Стикманов и отправляйтесь на арену, чтобы сразиться с лучшими игроками со всего мира в режиме реального времени. Разнообразные режимы игры, огромный арсенал оружия, возможность прокачки и кастомизации персонажей, а также невероятно динамичные командные сражения, все это ждет вас в Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов!

Захватывающая игра на каждый день
Играйте в режиме мультиплеера в компании друзей, соревнуйтесь за рейтинговые очки и репутацию или же просто насладитесь первоклассным игровым процессом в режиме оффлайн, тренируя собственные навыки против ботов с продуманным искусственным интеллектом.

Побеждайте в командных сражениях, зарабатывайте бонусы и ценные очки, тратьте их на приобретение новой экипировки и оружия, а также различные способности и костюмы для ваших героев. Получайте эпические достижения, находите редчайшие артефакты, играйте в режиме истории и погрузитесь в мир битв в Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов.

Stick Combats: Онлайн PvP шутер про Стикманов 15.0.0 (28.67 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
8.35K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация