» » » Dark Days: Зомби выживание [Мод меню]
Dark Days: Зомби выживание [Мод меню]

Dark Days: Зомби выживание [Мод меню]

0
Дата:
13-01-2022 11:17
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.0.4
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
325
Размер:
593.55 MB
Интернет:
Да

Симулятор выживания в 3D с большим открытым миром


Dark Days: Зомби выживание – симулятор выживаниядля андроид устройств.

Выживайте в мире мертвых
Добро пожаловать в остатки прежнего, знакомого нам мира, пораженного неизведанной эпидемией, погрузившей Землю во мрак навсегда. В Dark Days: Зомби выживание вам предстоит отправиться в альтернативный мир, где эпидемия поразила миллиарды людей и обратила их в кровожадных и жестоких зомби. Апокалипсис настал и все, что вам остается делать – это использовать все силы ради выживания. Приготовьтесь к самому рискованному и опасному приключению в вашей жизни!

Захватывает с первых минут
Dark Days: Зомби выживание сочетает в себе сразу несколько игровых жанров: тактический шутер, экшен, RPG и симулятор, именно здесь вы сможете проявить свои навыки выживания в опасной среде. Исследуйте бескрайний мир, находите одежду, необходимые предметы, пищу и ценные ресурсы.

Постройте собственное жилище, создайте оплот для защиты от атак зомби, занимайтесь крафтом оружия и необходимой амуниции, сделайте все, чтобы продержаться как можно дольше! Качественная 3D графика, увлекательный игровой процесс, продуманная в мельчайших деталях система создания предметов и оружия, большой, открытый мир и никаких ограничений, все это ждет вас в Dark Days: Зомби выживание.

Dark Days: Зомби выживание (Оригинал + мод) 2.0.4 (597.26 MB).apk

Что нового:
  • Исправлены ошибки.



Рейтинг
5
Всего оценок
86.94K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация