Immortal Rogue

Immortal Rogue

0
Дата:
18-03-2020 09:55
Версия приложения:
3.9.6
Версия андроид:
4.0
Просмотров:
422
Размер:
84.35 MB

Красочный рогалик с динамичными экшен-сражениями


Immortal Rogue - яркий и динамичный аркадный экшен с элементами рогаликадля андроид, который станет отличным развлечением на каждый день!

Вас ждет красочная и детализированная 3D графика, а также легкий и очень занимательный геймплей. Здесь вам предстоит сыграть в роли настоящего вампира, который просыпается каждые 100 лет, чтобы поесть, готовы ли вы начать большую охоту? Перед вами огромнейший выбор вооружения, большое количество комбинаций и способностей для атаки ваших жертв, а также уникальные бонусы, которые позволят вам в долю секунды расправляться с десятками противников.

Вам будут доступны несколько уровней, каждый из которых представляет собой разную эпоху, будьте осторожны, ведь с каждым новым уровнем ваши жертвы становятся все сильнее! Для вас подготовлен динамично развивающийся мир, который будет меняться каждый раз, когда вы осуществляете выбор. Приготовьтесь к сложнейшим экшн-боям с более чем 70 различными врагами. Вы можете загрузить на андроид отличный рогалик Immortal Rogue бесплатно и опробовать не менее 30 уникальных вампирских способностей, десятки видов оружия, а также сразить сильнейших боссов. Начните большую охоту вместе с Immortal Rogue!

Immortal Rogue 3.9.6 (84.35 MB).apk


Рейтинг
5
Всего оценок
247


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация