Hidden Escape: Lost Temple

Hidden Escape: Lost Temple

0
Дата:
18-02-2023 12:30
Версия приложения:
0.3.1
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
394
Размер:
29.67 MB
Интернет:
Да

Мистический квест с поиском предметов


Hidden Escape: Lost Temple- приключенческий квест с поиском предметов для андроид устройств. 

Увлекательный сюжет 
В этом приключенческом квесте вас ждут невероятные испытания и тайны, которые помогут вам весело и занимательно провести свободное время. В центе событий окажутся два харизматичных персонажа: археолог Лиам и символист Лила. По сюжету древний полубог похитил могущественны скипетр, который обладает безграничной силой.

Миф гласит, что спрятан скипетр в древнем храме на территории современной Индонезии. Именно туда направляются главные герои не подозревая, как много приключений им предстоит преодолеть. Помогите Лиаму и Лиле пройти все испытания, пройти через темный лес теней и найти таинственный храм. 

Потрясающие головоломки
Путешествуйте по красочным локациям, находите скрытый предметы, которые пригодятся героям в их нелегком, но невероятно увлекательном приключении. Погрузитесь в потрясающую атмосферу игры, оцените более 40 продуманных до мелочей головоломок и испытаний, затягивающий с первых минут сюжет, а также качественную графику. 

Для вас подготовлены интересные мини-игры, которые разнообразят и без того увлекательный игровой процесс. Используйте логические способности, внимательность, смекалку, а также креативность и помогите героям в их приключении. Получайте ежедневные награды, соберите более 90 полезных предметов и просто замечательно проводите время с потрясающей игрой. 

Hidden Escape: Lost Temple 0.3.1 (29.67 MB).apk


Рейтинг
4.68
Всего оценок
61.79K

Скачать взломанный Hidden Escape: Lost Temple для андроид телефона

Hidden Escape: Lost Temple 0.3.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация