Война Магов

Война Магов

0
Дата:
17-03-2017 08:51
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.0
Просмотров:
444
Размер:
1.73 MB
Интернет:
Да

Текстовая РПГ с шикарным оформлением


Война Магов - текстовая мобильная игра нового поколения.

Если вы думаете, что текстовые онлайн-игры канули в Лету, то текстовый проект «Война Магов» докажет вам обратное! Здесь волшебники будут яростно биться за справедливость, отбивая атаки нечисти. Старая добрая рпг в новой «обертке» и с «изюминкой»! Текстовые игры обычно очень простые, если не сказать – примитивные. С появлением высоких технологий их популярность значительно упала, но описываемая фентези мморпг стратегия стала исключением, так как в ней с особой тщательностью проработанный геймплей. Герои не статичны – они «оживлены» разработчиками с использованием анимации, поэтому за них, действительно, болеешь, так как видишь, что происходит на экране. Отдельного внимания стоит увлекательный фентези сюжет. Магия здесь становится реальностью. Вам обязательно встретятся волшебные персонажи, а за некоторых вы будете играть лично - могучие орки и зловещие гоблины, добрые и злые волшебники.

История логичная и последовательная. Здесь игрокам приходится сражаться с темными силами, и схватка на Арене происходит динамично, приходится действовать, чтобы монстры сдались и заплатили вам дань! Чем больше у вас золота – тем вы сильнее – эта концепция актуальна и в реальном мире, а не только в mmorpg rpg игре. Изначально «Битва Магов» задумывалась в качестве динамичного действия в режиме онлайн, в котором будут принимать самое активное участие тысячи пользователей, способных взаимодействовать друг с другом. Это новый уровень текстовых игр фэнтези, где предусмотрено множество ролей, вот почему данная мморпг (мобильная ролевая игра) постоянно набирает обороты. Есть у нее и ряд других преимуществ, которые стоит проверить лично на практике:
  • Каждый персонаж – не просто абстрактная тень – герои имеют историю, образ, которые интересно исследовать. 
  • Битва фэнтези рпг не условная. Участникам приходится сражаться, отталкиваясь от своих текущих возможностей!
  • Отдельно отметим работу художников. Магия воплотилась в самом красочном и наглядном виде, что только усиливает интерес.
  • Стратегия имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, а также удобную навигацию.
 Боевая система динамична, то есть вы не увидите здесь пошаговых боев, что гарантирует порцию адреналина и азарта – magic! Хоть игра и считается текстовой, на самом деле, текста здесь немного, так что сидеть, как зомби, прочитывая объем, равный «Войне и миру» не придется! Все в меру. Волшебники существуют на земле миллионы лет, именно они оберегают планету от неминуемой гибели, останавливая мифических существ. Вы можете влиться в их ряды, если, конечно, не боитесь, что на вашем пути станут орки, драконы, даже зомби, гоблины. Словом, разномастные монстры. Вам понадобится магия, чтобы справиться с миллионом препятствий. Вы готовы? Если да, можно забыть на время о выращивании редиски на ферме или иных браузерных забавах, чтобы проверить свои силы. 

Война Магов 1.0.0 (1.73 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация