Troll Face Quest: Silly Test

Troll Face Quest: Silly Test

0
Дата:
24-04-2019 15:17
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.9.3
Просмотров:
304
Размер:
40.35 MB

Продолжение популярного квеста с юмором и приколами


Troll Face Quest: Silly Test - приключенческий квест  для андроид устройств, наполненная весельем, увлекательными викторинами и черным юмором!

Эта игра отлично подойдет для того, чтобы провести время с удовольствием и получить море ярких, незабываемых эмоций. Вы можете загрузить на андроид веселый квест Troll Face Quest: Silly Test бесплатно и испытать свои способности и уровень интеллекта, сыграв в самую захватывающую и безумную приключенческую игру. Не дайте себя обмануть, иначе вы станете жертвой насмешек и троллинга, вам предстоит разгадать десятки непохожих друг на друга головоломок, где каждая станет настоящим испытанием для вас.

Вас ждет невероятно количество юмора, множество забавных героев, несколько десятков до умопомрачения веселых уровней и сложнейшие загадки. Простое управление в одно касание, увлекательный и одновременно затягивающий геймплей, яркая и красочная графика в мультяшном стиле станут главными достоинствами этой игры. Расслабьтесь и получайте удовольствие в увлекательной приключенческой головоломке Troll Face Quest: Silly Test!

Troll Face Quest: Silly Test 0.9.3 (40.35 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Troll Face Quest: Silly Test для андроид телефона

Troll Face Quest: Silly Test 0.9.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация