Evil Eye Plus

Evil Eye Plus

0
Дата:
04-07-2020 00:05
Версия приложения:
1.0.04
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
349
Размер:
73.6 MB

Атмосферный экшен в нуарном стиле


Evil Eye Plus - невероятный экшендля андроид устройств в нуарном стиле, который подарит вам исключительно позитивные эмоции!

Здесь вам предстоит сыграть в роли героя, который чудесным образом пережил апокалипсис на планете Земля! Сможет ли он остаться в живых в новом мире, полном страха, темноты и смертельных опасностей, это будет зависеть только от вас! Вас ждет душераздирающий экшен, безумная динамика происходящего на экране и много крови. Вы можете загрузить бесплатно атмосферный экшен Evil Eye Plus на андроид устройство и опробовать свои силы в прохождении более 90 увлекательных уровней, где вам предстоит в одиночку сражаться с самыми невероятными тварями и зомби.

Уничтожайте своих врагов и зарабатывайте монеты, которые можно потратить на улучшение характеристик и изучение новых навыков для вашего персонажа, а также на самое разнообразное оружие. Великолепный визуальный стиль позволит вам прочувствовать мрачную атмосферу игры, а потрясающий саундтрек заставит вас испытать настоящий страх! Хватит ли ваших сил выжить в столь опасном мире игры Evil Eye Plus?

Evil Eye Plus 1.0.04 (73.6 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация