Sheep Patrol

Sheep Patrol

0
Дата:
07-06-2023 18:08
Версия приложения:
1.0
Версия андроид:
5.1
Просмотров:
101
Размер:
30.24 MB

Красочная и веселая аркадная головоломка


Sheep Patrol – аркадная головоломка для андроид устройств.

Управляйте стадом овец
Яркая и веселая аркадная головоломка, способная скрасить серые будни и подарить вам целое море позитивных эмоций! В Sheep Patrol вы заступите на настоящий патруль, где вам необходимо вернуть стадо потерявшихся овец обратно в стойло, а выполнять эту работу вы будете при помощи специально обученных собак, способных ловко управлять овцами. Спешите помочь растерянным и напуганным овцам, проведите их до дома и старайтесь избежать встречи с жестокими препятствиями, которые будут поджидать вас буквально на каждом шагу.

Увлекательная игра на каждый день
Sheep Patrol обладает уникальными геймплейными возможностями, которые сделают времяпрепровождение за игрой незабываемым. Словно художник, нарисуйте линию, огибающую препятствия и овцы устремятся, направляясь заданному вами пути. Выполняйте занимательные миссии, получайте ценные бонусы и открывайте доступ к новым собакам и способностям, получите яркие эмоции, играя в невероятно веселую Sheep Patrol!

Также запомните несколько главных правил: у собак есть только ограниченное количество шагов в виде шкалы энергии и вам предстоит тщательно обдумывать маршрут, с каждым последующим уровнем путь домой будет все длиннее и на порядок сложнее и главное, старайтесь не растерять трусливых овец по пути, иначе вы проиграете.Показать текстВы можете скачать и установить Sheep Patrol на компьютер, используя Google Play Games

Sheep Patrol 1.0 (30.24 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация