Stories World™ Travels

Stories World™ Travels

+2
Дата:
06-06-2023 16:00
Версия приложения:
1.0.0 b10000
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
178
Размер:
80.32 MB

Создание различных сценариев в аркадном симуляторе


Stories World™ Travels - красочный аркадный симулятордля Android устройств.

Развитие воображения и фантазии
Отличные аркадный симулятор, который станет увлекательным развлечением, как для маленьких геймеров от 3 лет, так и для более взрослой аудитории, но важно знать, что здесь есть встроенные покупки. Данная игра предложит вам невероятное приключение по игровому миру, который вы сможете исследовать, путешествовать по локациям, взаимодействовать с другими персонажами, посетить аэропорт, а также создавать собственные уникальные истории без всяких правил и ограничений.

Разнообразные локации и персонажи
Здесь вы сможете выбрать подходящие роли для каждого персонажа, перемещать их куда вам вздумается, изменять внешний вид героев на свой вкус, а также прокачивать воображение и творческие способности. В данной части игры для вас подготовлены экзотические места по всему миру, куда вы запросто сможете отправиться. Игровой прогресс будет сохраняться автоматически, а также вы сможете молниеносно переместиться из одной локации в другую. С каждым новым обновлением в игру будут добавляться новые интересные фишки, функции и ещё больше контента.

APK игры выложен для ознакомления (в первую очередь - для установки на неподдерживаемых устройствах)!
Для запуска игры её нужно скачать из магазина хотя бы 1 раз со своего Google-аккаунта, а именно зайти на страницу игры в Play Маркете и поставить на скачивание на поддерживаемом устройстве. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание, после чего игра станет запускаться на всех устройствах с данным аккаунтом.
Без этих действий игра будет выкидывать в Play Маркет!Показать текстВы можете скачать и установить Stories World™ Travels на компьютер, используя Google Play Games

Stories World™ Travels 1.0.0 b10000 (80.32 MB).apk


Скачать взломанный Stories World™ Travels для андроид телефона

Stories World™ Travels 1.0.0 b10000 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация