» » » BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art
BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art

BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art

0
Дата:
30-05-2023 06:30
Версия приложения:
20.9.4
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
142
Размер:
20.48 MB

Казуальный симулятор создания 3D моделей


BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art - увлекательный казуальный симулятордля андроид устройств.

Станьте 3D-художником
Уникальный в своем роде казуальный симулятор, готовый не только подарить вам часы занимательного досуга, но и способный дать массу ценных знаний и опыт в создании 3D моделей. BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art является симулятором моделирования различных трехмерных фигур, он позволит взглянуть на создание виртуальных героев, построек и иных вещей под совершенно новым углом, а также обучит базовым навыкам в моделировании.

Раскройте границы фантазии
Простой в освоении интерфейс, удобный каталог инструментов, а также казуальный игровой процесс - все это сделает BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art доступной для геймеров абсолютно любого возраста! Помимо классического режима, где вы будете вручную создавать шедевры, здесь вы также встретите и готовые варианты, которые можно рассмотреть изнутри и досконально изучить. Сможете ли вы создать собственный неповторимый проект?

Игра будет работать только с 64-битными устройствами!Показать текстВы можете скачать и установить BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art на компьютер, используя Google Play Games

BOXEL: 3D Crafting & Building - Pixel Art 20.9.4 (20.48 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация