Color Shooter

Color Shooter

0
Дата:
30-05-2023 01:40
Версия приложения:
1.2
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
164
Размер:
44.38 MB

Пиксельная стрелялка с интересной игровой механикой


Color Shooter – стрелялкадля андроид устройств.

Нестареющая классика
Потрясающая стрелялка, созданная по всем канонам лучших ретро-игр, которая станет лучшим выбором для вас, чтобы провести досуг с удовольствием, отправляйтесь покорять небеса и получите яркие эмоции на весь день в Color Shooter! В этой игре, в отличии от классических шутеров данного жанра, вам предстоит играть с цветами, а именно вам необходимо уничтожать врагов снарядами того же цвета, что и они. Благодаря этой уникальной игровой механике классический шутер будет не только увлекательным, но и достаточно сложным, что придется по вкусу хардкорным геймерам.

Увлекательный игровой процесс
Color Shooter обладает невероятно простым и интуитивно понятным управлением и интерфейсом, захватывающим геймплеем, который подарит вам часы веселья, классической и проверенной годами игровой механикой, а также красочной графикой, выполненной в стиле RetroPixel.

Вас ждут целых 12 неповторимых уровней с абсолютно различной концепцией, врагами и исполинскими боссами, несколько боевых штурмовиков, разноцветные снаряды с разнообразными способностями, а также мелодичный саундтрек, который подарит вам незабываемое чувство ностальгии.Показать текстВы можете скачать и установить Color Shooter на компьютер, используя Google Play Games

Color Shooter 1.2 (44.38 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация