Snake Rivals

Snake Rivals

+1
Дата:
29-05-2023 07:50
Версия приложения:
0.26.4
Просмотров:
241
Размер:
171.4 MB
Интернет:
Да

Змейка с тремя занимательными игровыми режимами


Snake Rivals – любимая миллионами, классическая змейка на андроид, но теперь с обновленным геймплеем, графикой, новой системой рейтингов и достижений, а также большим количеством бонусов и подарков!

Потрясающая и проработанная 3D графика, вместе с качественной озвучкой дадут вас совершенно новый опыт в игре. Для вас подготовлено целых три игровых режима: Snake Royal – где вам предстоит бороться за место лучшего, в королевской битве среди змей, собирать монеты и пытаться выжить несмотря ни на что! Death Match – борьба на PvP арене с игроками со всего мира, за звание сильнейшего гладиатора. Zen Mode – классический и всем знакомый режим змейки, собирайте монеты и растите до бесконечности.

Вы можете загрузить бесплатно на смартфон Snake Rivals и наслаждаться большим количеством самых разных локаций с поражающими размерами. Здесь огромный выбор разнообразных змеек: скелеты, драконы, пушистые одноглазые змеи и даже игрушечные поезда. Выполняйте задания и получайте ежедневные подарки, бейтесь на поле битвы PvP и пробейте себе путь на вершину рейтинга!Показать текстВы можете скачать и установить Snake Rivals на компьютер, используя Google Play Games

Snake Rivals 0.26.4 (171.4 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация