Sillycoin Valley

Sillycoin Valley

0
Дата:
29-05-2023 05:50
Версия приложения:
1.0.2
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
196
Размер:
37.6 MB

Развивайте собственную компанию в увлекательном кликере


Sillycoin Valley – кликердля андроид устройств.

Создайте инвестиционную империю
Занимательный кликер с элементами симулятора, в котором вы сможете оценить свои навыки ведения бизнеса, а также расширить свой кругозор и получить ценный опыт. Sillycoin Valley – это вымышленный городок, в котором есть два огромнейших района – цифровой и деловой, в которых постоянно возникают новые компании. Создайте свою собственную компанию, накапливайте капитал для ее процветания и становитесь несметно богатым!

Узнайте массу полезной информации
В Sillycoin Valley перед вами будет поставлено огромнейшее количество задач, решив которые вы станете зарабатывать больше. Взращивайте собственный бизнес и определите его дальнейший путь, нанимайте новых сотрудников, расширяйте ассортимент, увеличивайте продажи и создайте целую сеть прибыльных компаний!

Главная цель игры – собрать как можно большую сумму денег, в Sillycoin Valley сильнейший тот, кто владеет талантом инвестиций и не боится рисковать. Эта игра обладает стильной графикой, удобным и интуитивно понятным управлением, продуманным геймплеем, а также увлекательными ежедневными заданиями.Показать текстВы можете скачать и установить Sillycoin Valley на компьютер, используя Google Play Games

Sillycoin Valley 1.0.2 (37.6 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация