GRIT Platform Runner

GRIT Platform Runner

0
Дата:
21-05-2023 16:30
Версия приложения:
1.1.1
Просмотров:
131
Размер:
42.14 MB

Смесь динамичного раннера и сложного платформера


GRIT Platform Runner - смесь пиксельного платформера и динамичного раннера  для андроид устройств, который станет настоящим испытанием для вашей реакции и скорости мышления.

Вам необходимо преодолеть длинный и очень опасный путь к замку, способны ли вы пройти это испытание не проиграв ни разу? Эта игра может похвастаться невероятно динамичным игровым процессом и высокой скоростью происходящего. Вам необходимо без устали бежать, перепрыгивать через ямы, сломанные мосты, а также избегать острых шипов и опаснейших ловушек. Начать играть невероятно просто, всего лишь одним касанием заставьте вашего героя подпрыгнуть, нажмите дважды и он прыгнет еще выше.

Вы можете загрузить отличный раннер GRIT Platform Runner на андроид, бежать как можно дольше и ставить новые рекорды! Здесь целых три различных локации: лес, мост и замок, где каждая будет сложнее предыдущей и станет настоящим испытанием для вас, а также атмосферный саундтрек и стильная PixelArt графика. Бейте рекорды и проводите время весело с захватывающим раннером GRIT Platform Runner!Показать текст

GRIT Platform Runner 1.1.1 (42.14 MB).apk


Скачать взломанный GRIT Platform Runner для андроид телефона

GRIT Platform Runner 1.1.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация