» » » Project Clean Earth [Много денег]
Project Clean Earth [Много денег]

Project Clean Earth [Много денег]

0
Дата:
13-05-2023 12:20
Версия приложения:
1.19
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
215
Размер:
124.17 MB

Пиксельная RPG с элементами рогалика и экшена


Великолепное сочетание двух популярных жанров
Качественная, обладающая захватывающей атмосферой и легкая в освоении ролевая игра на андроид, совместившая в себе элементы roguelike-игр и экшена в стиле Hack and Slash. Project Clean Earth на андроид отправит вас в альтернативный мир, в котором абсолютное оружие, созданное человечеством под названием "Бернард", прибывает на неизвестную планету, чтобы уничтожить злобных мутантов и монстров. "Бернард" - это робот, имеющий в своем арсенале массу смертоносного оружия и вам, вместе с ним предстоит сразиться с сотнями разъяренных существ.

Занимательный ретро-геймплей
Project Clean Earth порадует вас красивой ретро-пиксельной графикой, проработанными локациями в апокалиптическом мире, динамичным игровым процессом в духе классических экшен-игр, а также большим количеством возможностей, как в RPG-тайтлах. Вы сумеете улучшать своего робота, используя десятки видов оружия, реликвии, различные способности и даже дронов. Вы можете скачать пиксельную RPG на андроид и оценить разнообразный геймплей, который заставит вас воспользоваться стратегическими навыками во время боя и логическими способностями, решая различные задачи.Показать текст

Project Clean Earth 1.12 (Много денег) (120.74 MB).apk

Что нового:
  • Мод не обновлён!
  • Добавлен новый контент;
  • Исправлены ошибки.

Информация о моде:
В магазине вы можете покупать Data Chip, даже если у вас недостаточно рубинов, при этом количество рубинов будет увеличиваться.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация