Redbros

Redbros

0
Дата:
13-05-2023 03:40
Версия приложения:
3.1
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
208
Размер:
56.36 MB

Сражайте врагов в стратегической аркаде


Redbros – стратегическая аркададля андроид устройств.

Для поклонников классики
Яркая, увлекательная и незабываемая аркада с элементами стратегии, которая затянет вас в свой мир и не отпустит до самого конца! Отправляйтесь в мир захватывающих приключений, нескончаемых битв и сразитесь с омерзительным Королем Скелетов и его прихвостнями, ради спасения отважных героев. Управляйте командой воинственных персонажей и уничтожайте полчища врагов, собирайте ценные бонусы, накапливайте опыт и приготовьтесь к битвам с яростными боссами! Готовы ли вы к самому головокружительному приключению в вашей жизни?

Уникальная игровая механика
Соберите группу уникальных персонажей и отправьтесь в огромную башню, чтобы сразиться с армией врага! Redbros отличается совершенно новым способом управления героями – направляйте вашу маленькую армию с помощью простейших жестов, заставьте их атаковать группы вражеских скелетов и вовремя отступайте, обходите смертельные ловушки и избегайте встречи с препятствиями.

Используйте тактические обманные приемы, заманивайте врага в ловушки и получайте ценные бонусы за уникальные комбинации, открывайте новых героев и уникальные способности. Вас ждут более 100 увлекательнейших уровней, качественная графика и затягивающий игровой процесс.Показать текст

Redbros 3.1 (56.36 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация