» » » Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра [Бесплатные покупки]
Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра [Бесплатные покупки]

Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра [Бесплатные покупки]

0
Дата:
08-05-2023 21:40
Версия приложения:
3.2.2
Просмотров:
189
Размер:
123.71 MB
Интернет:
Да

Новый приключенческий проект от создателей Castle Cats


Интересный сюжет и уникальные герои
Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра - это новый приключенческий проект от создателей полюбившейся многим игры Castle Cats, который объединил в себе сразу несколько популярных жанров, таких как кликер, RPG и аркадная стратегия с боями в формате стенка на стенку. Здесь вам предстоит присоединиться к отважным песикам Лире, Кену и Поппи, которые намерены свергнуть хитрого и коварного короля кошек, чтобы вернуть мир и процветание землям королевства Люпинии. Готовы ли вы помочь смелым героям пройти все испытания и одержат победу над врагом?

Незабываемые приключения и эпические противостояния
Вас ждут завораживающие приключения по локациям сказочного мира, проработанный сюжет, а также необходимость собрать сбалансированный боевой отряд из смелых песиков, прокачивать их навыки и способности, тренировать и обучать, а далее отправиться в самую гущу сражений с опасными оппонентами. Управление в игре довольно простое и не доставит проблем в освоении, есть бесконечный режим, а также вас ждут эпические сражения в формате стенка на стенку, где важным критерием для победы будет умения собрать сбалансированный отряд героев.Показать текст

Собаки подземелья - Ленивая ролевая игра (Бесплатные покупки) 3.2.2 (123.71 MB).apk

Что нового:
  • Добавлены новые события, предметы и герои;
  • Улучшен игровой баланс;
  • Исправлены ошибки.

Информация о моде:
Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в сервисах Google, если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру).




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация