Prison Planet

Prison Planet

0
Дата:
08-05-2023 00:50
Версия приложения:
1.53
Версия андроид:
4.1
Просмотров:
179
Размер:
46.07 MB

Постройте собственную тюрьму в уникальном симуляторе


Prison Planet – симулятордля андроид устройств.

Постройте собственную межгалактическую тюрьму
Уникальная в своем роде, увлекательная и затягивающая игра, которая подарит вам совершенно новый игровой опыт и позволит проникнуться незабываемой атмосферой ностальгии. Prison Planet – это замечательный наследник культовых ретро-игр, симуляторов, покоривших миллионы сердец, способный дать вам часы увлекательнейшего геймплея! В этой игре вам предстоит отправиться в глубины галактики и взять под свой контроль целую межгалактическую космическую тюрьму, готовы ли вы совладать с толпами разъяренных инопланетян?

Держите заключенных в своей власти
Проектируйте тюремные комнаты, стройте новые помещения и сделайте свою тюрьму уникальной, сделайте так, чтобы мест хватило на всех заключенных. Исследуйте новые блоки зданий, находите ценные предметы и необходимые для постройки комнат ресурсы, а также поддерживайте своих заключенных в хорошей форме и настроении, чтобы те приносили вам прибыль!

Prison Planet порадует геймеров динамичным и затягивающим геймплеем, стильной пиксельной ретро-графикой, простым в освоении управлением и удобным интерфейсом, а также поразительной атмосферой игры, которая никого не оставит равнодушным.Показать текст

Prison Planet 1.53 (46.07 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация