» » » Не уволься! [Много денег]
Не уволься! [Много денег]

Не уволься! [Много денег]

0
Дата:
07-05-2023 21:00
Версия приложения:
1.0.56
Просмотров:
206
Размер:
54.24 MB
Интернет:
Да

Постройте карьеру в занимательном таймкиллере


Не уволься! - таймкиллер для андроид устройств.

Найдите работу и постройте карьеру
В этом занимательном таймкиллере вам предстоит пройти долгий, но невероятно интересный путь от безработного до директора фирмы. Готовы ли вы усердно работать, мастерски выполнять все поручения начальства и подниматься все выше и выше по карьерной лестнице? 

Ваш персонаж начнет с прохождения непростого собеседования в фирме мечты, приложите усилия, чтобы получить работу. Начните с самой простой должности в корейской фирме, помогите своему герою для начала стать стажером, не совершать ошибок, дорасти до звания лучшего сотрудника, а со временем воплотить мечту о должности директора компании в реальность. 

Геймплейные особенности 
Для достижения цели вам предстоит использовать логические способности, креативность, инициативность и точность. Избегайте придирок менеджеров, старайтесь выполнять работу наилучшим образом и справляйтесь даже с самыми сложными заданиями. 

Для вас подготовлена простая игровая механика, красочная графика в пиксельном стиле, комфортное управление и невероятно увлекательный игровой процесс. Проводите время весело с занимательным таймкиллером, где и когда захотите, а также прокачивайте логические способности и помогите главному герою воплотить мечты о потрясной должности в реальность.Показать текст

Не уволься! 1.0.56 (Оригинал) (76.2 MB).apk

Что нового:
Исправлены ошибки.

Информация о моде:
  • Вы получаете больше денег;
  • Деньги при тратах увеличиваются.


Скачать взломанный Не уволься! [Много денег] для андроид телефона

Не уволься! [Много денег] 1.0.56 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация