» » » Goblin Raiders [Много алмазов/без рекламы]
Goblin Raiders [Много алмазов/без рекламы]

Goblin Raiders [Много алмазов/без рекламы]

0
Дата:
07-05-2023 00:20
Версия приложения:
1.0.5
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
243
Размер:
70.88 MB

Защита стен замка от злостных гоблинов


Goblin Raiders - забавная пиксельная аркада для андроид устройств.

Веселое развлечение на каждый день
Великолепная игра, выполненная в стиле классических аркад с динамичным игровым процессом, которая подарит вам часы незабываемого времяпрепровождения, а также массу ярких эмоций на весь день! В Goblin Raiders вам предстоит взять на себя ответственность за оборону неприступной крепости, а затем возглавить защиту и не дать злостным гоблинам взобраться на стены замка. Сможете ли вы проявить свои навыки, как командир и оставить замок нетронутым? Вас ожидает захватывающие и иногда очень сложные уровни, способные стать серьезным испытанием даже для опытных игроков.

Простая и затягивающая
Легкие правила игры, а также разнообразный геймплей отлично сочетаются с олдскульной графикой и простым управлением. Для защиты стен замка у вас будет все необходимое: смертельный яд, острые стрелы, тяжелые ядра и камни, пламя и даже взрывчатка, а также простор для создания уникальных оборонных стратегий. Goblin Raiders позволит вам насладиться эффектными стратегическими битвами с элементами аркадного игрового процесса.

Игра не запускается? Пересоберите её файл в Lucky Patcher c любым патчем InApp-эмуляции, затем установите его.Показать текст

Goblin Raiders 1.0.5 (Оригинал) (70.88 MB).apk
Goblin Raiders 1.0.5 (Много алмазов/без рекламы) (70.88 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация