Tiny Alien

Tiny Alien

0
Дата:
05-04-2023 22:10
Версия приложения:
1.03
Версия андроид:
8.0
Просмотров:
134
Размер:
4.6 MB

Пиксельный платформер с динамичными сражениями


Tiny Alien - аркадный платформердля андроид устройств с пиксельной графикой.

Атмосфера ностальгии
Динамичная, забавная и очень увлекательная игра, способная подарить вам не только незабываемые ностальгические эмоции, но и помочь провести досуг с удовольствием! В этом платформере вам предстоит сыграть за двух маленьких и очаровательных инопланетян, желающих вернуть украденные драгоценности и отомстить за содеянное великой империи зла. Готовы ли вы присоединится к двум героям и отправиться на встречу захватывающим приключениям?

Классический геймплей
Этот платформер создан по канонам лучших игр своего жанра и напомнит вам о великих играх 90-х. Исследуйте красивые и запутанные локации, избегайте ловушек и препятствий, сражайтесь с противниками с помощью бластеров и прочего оружия. Решайте головоломки, используйте уникальные способности ваших героев и сражайтесь с невероятно могущественными боссами.

Простое управление поможет быстро освоиться в игре, а интересный игровой процесс не даст вам заскучать ни на минуту. Также вас ждет оригинальный саундтрек и олдскульная пиксельная графика. Отправляйтесь на встречу приключениям вместе с инопланетянами!Показать текст

Tiny Alien 1.03 (4.6 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация