The Impure

The Impure

0
Дата:
01-04-2023 07:00
Версия приложения:
1.0.2
Просмотров:
118
Размер:
43.52 MB

Приключенческий платформер с элементами головоломки


The Impure - красивый платформер  для андроид, которому дали жизнь разработчики из Азии, где он уже обрел высокую популярность, а теперь доступен и для вас!

Вас ждет увлекательное приключение, которое расскажет драматическую историю о персонажах, похожих на кубы, чей прибрежный город был разрушен сильнейшим землетрясением. Теперь главным героям предстоит спасти своих братьев, путешествуя по развалинам города. Вы можете уже сейчас скачать отличный платформер The Impure бесплатно и помочь главным персонажам в их нелегком деле.

Минималистичный дизайн уровней и эффектная, но одновременно простая графика вместе с невероятной атмосферой игры поразят вас и сделают ваш досуг еще интереснее! Геймплей игры прост, ознакомиться с игрой будет легко геймеру любого возраста, а игровой процесс удивит вас своей гениальностью. Вас ждет великолепный платформер, с множеством головоломок, препятствий и опасностей. Отправляйтесь в сложный, но одновременно интересный путь и окунитесь в потрясающую атмосферу The Impure!

The Impure 1.0.2 (43.52 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация