» » » Симулятор Пенсионера - Попробуй выжить на пенсии
Симулятор Пенсионера - Попробуй выжить на пенсии

Симулятор Пенсионера - Попробуй выжить на пенсии

0
Дата:
31-03-2023 16:40
Русский язык:
Да
Версия приложения:
4.48
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
135
Размер:
15.86 MB

Уникальный симулятор с интересным геймплеем


Симулятор Пенсионера - Попробуй выжить на пенсии - аркадный симулятордля андроид устройств.

Выживайте на пенсии 
Этот уникальный симулятор позволит вам прочувствовать на себе тяготы жизни пенсионера, который отработал всю жизнь и теперь ему предстоит жить на 11 тысяч в месяц. Сможете ли вы проявить креативность и помочь своему персонажу не только выжить, но и жить увлекательно? Следите за шкалой здоровья, досуга и энергии героя, а также придумайте для него прибыльное хобби.

Может быть вы захотите написать книгу или будете вязать шарфики и продавать их? Засадите огород овощами и наделаете консервации? Посещайте уроки вязания или по сбору бутылок, курсы попрошаек или же гоните самогон и продавайте его местным алкоголикам. А может быть вы захотите расположиться на лавке у подъезда и учить молодежь жизни? Вас ждет много игровых возможностей, веселитесь и помогайте герою выжить. 

Все ваши решения имеют последствия
Это не просто симулятор, где ваши действия ничего не значат, здесь вам предстоит быть внимательными и думать наперед. Если вы оденете своего персонажа не по погоде, то его ждет болезнь. И если вам удастся подрабатывать на пенсии, то вы сможете позволить себе лекарства, иначе придется использовать народную медицину и заряжать воду у телевизора.

Симулятор Пенсионера - Попробуй выжить на пенсии 4.48 (15.86 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация