» » » Хроники Королевства (Full) [Мод меню]
Хроники Королевства (Full) [Мод меню]

Хроники Королевства (Full) [Мод меню]

0
Дата:
31-03-2023 09:40
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2020.5.168
Версия андроид:
4.4W
Просмотров:
328
Размер:
156.82 MB

Стратегическая игра с затягивающим сюжетом


Хроники Королевства - классическая стратегическая иградля андроид устройств.

Красочная и увлекательная стратегия для всех
Классическая стратегия, которая влюбит в себя всех любителей игр данного жанра, благодаря своему увлекательному и динамичному игровому процессу, захватывающей приключенческой истории и теплой атмосфере. В Хроники Королевства вы познакомитесь с Джоном Непоседой - героем, который вернулся после долго странствия на свою, захваченную коварным тираном родину. Джон единственный кто осмелился вступить в схватку с врагом и спасти родные земли от полного краха.

Затягивает с самых первых минут
В Хроники Королевства вам предстоит командовать солдатами и рабочими, чтобы восстановить некогда славные поселения. Добывайте ресурсы, стройте и ремонтируйте, находите сокровища и решайте увлекательные загадки! Помимо обязанностей по восстановлению родных краев Джона вам необходимо позаботиться о защите земель, организовав могущественную оборону территорий. Приготовьтесь к незабываемым приключениям в классической стратегии Хроники Королевства!

Хроники Королевства (Full) 2020.5.168 (Оригинал + мод) (158.9 MB).apk
Информация о моде:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить увеличение ресурсов при их тратах.




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация