» » » Merge City - Decor Mansion, Manor, Villa Games [Много денег]
Merge City - Decor Mansion, Manor, Villa Games [Много денег]

Merge City - Decor Mansion, Manor, Villa Games [Много денег]

0
Дата:
30-03-2023 17:30
Русский язык:
Да
Версия приложения:
0.4.0
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
231
Размер:
72.43 MB

Яркая и увлекательная головоломка с механикой объединения предметов


Merge City - Decor Mansion, Manor, Villa Games - классическая игра-головоломка с механикой объединения предметов для Android устройств.

Множество уровней
Невероятно увлекательная и затягивающая с первых минут игра-головоломка, которая порадует вас своим ярким визуальным оформлением, интереснейшими уровнями, а также комфортными элементами управления в одно касание. Здесь вы познакомитесь с главной героиней по имени Анджела, которая вернулась в свой родной город и застала его в довольно плачевном состоянии. Недавно произошло мощное землетрясение и большинство домов, магазинов, ресторанов, деревьев и сама инфраструктура была практически полностью разрушена. Готовы ли вы помочь Анджеле восстановить родной город?

Интересные задания и красочная графика
Вас ждёт интересное времяпровождение и непростая миссия, а именно - помочь Анжеле восстановить сооружения и издания, а также восстановить всё, что было сломано в городе. Для вас подготовлено множество интересных уровней с классической механикой объединения предметов, где вам будет необходимо отыскивать на игровом поле идентичные объекты и соединять их между собой.

Merge City - Decor Mansion, Manor, Villa Games 0.4.0 (Оригинал) (81.18 MB).apk
Merge City - Decor Mansion, Manor, Villa Games 0.4.0 (Много денег) (63.67 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация