Zombie Blast Crew

Zombie Blast Crew

0
Дата:
26-03-2023 18:40
Версия приложения:
0.0.1
Версия андроид:
6.0
Просмотров:
154
Размер:
55.05 MB
Интернет:
Да

Спасайте мир от зомби в аркадной стрелялке


Zombie Blast Crew - аркадный экшендля андроид устройств.

Мир зомби
Ужасающая инфекция, превращающая людей в прожорливых зомби, охватила весь Земной шар. Спустя год после трагических событий выжившие основали лагеря, а опустевшие города заполонили кровожадные чудовища, не подпускающие к своим родным домам никого.

В этой игре вам предстоит сыграть за храброго бойца, решившего вернуть территории города и дома своим законным хозяевам. Объединитесь в команду смелых охотников на зомби и очистите улицы города от нечисти вместе!

Динамичный и хардкорный геймплей
Здесь крышесносный игровой процесс, который покажет, что такое настоящий экшен! Вас ждут умопомрачительные сражения с ордами нелюдей, а вашими главными помощниками в этой битве станут тонны самого разнообразного оружия, начиная от пистолетов и двуствольных дробовиков, заканчивая автоматическими пулеметными установками.

Выполняйте увлекательные миссии по зачистке городских улиц, воспользуйтесь гранатами, аптечками и конечно же вашими тактическими навыками, разведывайте территорию и атакуйте! Вас ждет захватывающий геймплей, комфортный интерфейс и простое управление, интереснейшие миссии и качественная 3D графика.

Zombie Blast Crew 0.0.1 (55.05 MB).apk


Скачать взломанный Zombie Blast Crew для андроид телефона

Zombie Blast Crew 0.0.1 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация