HELI 100 [Unlocked]

HELI 100 [Unlocked]

0
Дата:
19-03-2023 12:10
Версия приложения:
1.0
Версия андроид:
4.4
Просмотров:
141
Размер:
41.44 MB

Аркадная 3D стрелялка от создателей серии игр PAKO


HELI 100 - стрелялкадля андроид устройств.

Множество миссий
Для вас подготовлены захватывающие сражения над мегаполисом будущего на футуристичном вертолете. Возьмите под свой контроль летательную машину и крушите врагов, а также всевозможных дронов. В этой стрелялке вас ждет множество заданий и миссий, где главная цель - это сокрушить врага.

Поле сражения будет постепенно сужаться и если вы вылетите за его приделы - моментально проиграете. Для преодоления наиболее сложных уровней используйте полезные бустеры, бомбы и всевозможные улучшения для вашего вертолета.

Стильная графика
Здесь невероятно простое и комфортное управление, стрелять ваш вертолет будет автоматически, а вам необходимо просто направлять прицел на многочисленных врагов. Здесь стильная и красочная 3D графика, проработанные до мелочей уровни, различные локации, а также увлекательный игровой процесс.

По мере прохождения игры открывайте новые, более мощные летательные аппараты, улучшайте их уникальные характеристики и получайте весомое преимущество перед врагами. Участвуйте в эпичных сражениях под динамичный саундтрек в HELI 100!

HELI 100 1.0 (Unlocked) (41.44 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация