Bad Roads GO

Bad Roads GO

0
Дата:
18-03-2023 05:40
Версия приложения:
1.0.1
Просмотров:
136
Размер:
18.65 MB

Казуальная гоночная аркада с интересными уровнями


Bad Roads GO - казуальная аркададля андроид устройств.

Приключения по бездорожью
Яркая, веселая и затягивающая аркада, которая потребует от вас терпения, умения быстро принимать решения, а также обладать ловкостью и конечно же удачей! В Bad Roads GO вам предстоит сесть за руль одного из множества доступных транспортных средств и доставить ценный груз к финишу, но, самое сложное впереди.

На вашем пути вы встретите множество непреодолимых участков, препятствий и крутых склонов. Главная цель - проехать как можно дольше, не обронив ни одного ящика с ценным грузом, но будьте осторожны, если вы уроните все ящики, то вам придется начать все сначала.

Проверьте свои водительские навыки
Bad Roads GO порадует вас множеством красивых локаций с разнообразным ландшафтом, а также большим количеством уникальных автомобилей, начиная от классических внедорожников, заканчивая полицейской машиной или же фургоном с мороженым.

Вас ждет красочная и оригинальная 2D графика, простое и комфортное управление, мелодичная фоновая музыка, затягивающий геймплей, а также режим для 2 игроков. Если вы ищите простую и веселую игру, то Bad Roads GO станет для вас настоящей находкой. Отправляйтесь покорять самые коварные холмы за рулем уникальных автомобилей и получите море удовольствия.

Bad Roads GO 1.0.1 (18.65 MB).apk




Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация