» » » Alpaca Farm! [Бесплатные покупки]
Alpaca Farm! [Бесплатные покупки]

Alpaca Farm! [Бесплатные покупки]

0
Дата:
06-03-2023 14:00
Версия приложения:
1.0.3
Просмотров:
221
Размер:
151.35 MB

Развитие уникального бизнеса в занимательном симуляторе


Alpaca Farm! - красочный симулятордля Android устройств.

Возведение новых помещений
Данная игра представляет собой сочетание аркадного симулятора и экономической игры на Android, где вы сможете взять под контроль небольшую территорию и построить на ней процветающий бизнес. Здесь вы возьмёте под своё попечительство удивительных животных - альпак, сможете обустроить для них уютные территории, собирать с них шерсть и зарабатывать на этом игровую валюту, а также принять участие в выставках и демонстрировать своих счастливых альпак.

Устройство территории для альпак
Из собранной шерсти альпак вы сможете производить различные товары, продавать их и зарабатывать игровую валюту, которую можно вложить в развитие территорий и расширение своих владений. Вы можете скачать бесплатно на Android симулятор и постараться сделать альпак невероятно счастливыми, создать для них комфортные условия для жизни, собирать ещё больше шерсти и зарабатывать миллионы.

Alpaca Farm! 1.0.3 (Оригинал) (160.7 MB).apk
Alpaca Farm! 1.0.3 (Бесплатные покупки) (142.01 MB).apk
Информация о моде:
Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в сервисах Google, если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру).


Рейтинг
4.58
Всего оценок
4.22K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация