» » » Лемон Бокс - Бравл Симулятор [Много денег]
Лемон Бокс - Бравл Симулятор [Много денег]

Лемон Бокс - Бравл Симулятор [Много денег]

+1
Дата:
28-02-2023 21:20
Русский язык:
Да
Версия приложения:
6.4.6.1
Просмотров:
516
Размер:
160.07 MB

Занимательный симулятор для поклонников культовой игры


Для поклонников культовой игры
Бокс симулятор для Бравл старс - затягивающий симулятор открытия кейсов во вселенной Brawl Stars для андроид устройств. Потрясающий выбор для всех тех, кто желает скоротать досуг и получить удовольствие, при этом не затратив много усилий. Бокс симулятор для Бравл старс является классическим симулятором открытия кейсов, основанным на невероятно популярной мобильной игре - Brawl Stars и если вы являетесь поклонником данной игры, то она точно станет вашим любимым развлечением. Шансы найти редких и уникальных бравлеров также велики, как и в оригинальной игре! Готовы ли вы испытать свою удачу?

Простой и затягивающий
В Бокс симулятор для Бравл старс вы сможете собирать монеты, приобретать ценные кристаллы и открывать сейфы со множеством ценных предметов. Также здесь вы встретите абсолютно всех новых героев из Brawl Stars, сотни скинов, увлекательные мини-игры, которые не дадут вам заскучать, а также возможность улучшить героев и получить звездные силы! Частые обновления добавляют все больше ценного контента, а система рейтинга пробудит в вас настоящий азарт.

Лемон Бокс - Бравл Симулятор (Оригинал) 6.4.6.1 (160.01 MB).apk
Лемон Бокс - Бравл Симулятор (Много денег) 6.4.6.1 (160.07 MB).apk

Что нового:
  • Добавлены новые бойцы и скины;
  • Исправлены ошибки.

Информация о моде:
Чтобы получить много игровой валюты, зайдите в магазин, возьмите любой ящик за просмотр рекламы (реклама не будет показываться).


Рейтинг
4.39
Всего оценок
157.24K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация