» » » Fight Back to the 80s - Match 3 Battle Royale
Fight Back to the 80s - Match 3 Battle Royale

Fight Back to the 80s - Match 3 Battle Royale

0
Дата:
20-02-2023 05:10
Версия приложения:
1.04
Просмотров:
204
Размер:
34.27 MB

Аркада три в ряд с атмосферой 80-х годов


Fight Back to the 80s - Match 3 Battle Royale – аркада в стиле три в ряддля андроид устройств. 

Простой и увлекательный игровой процесс
Всеми любимая, классическая игра в жанре три в ряд, которая обрела совершенно новый вид и готова порадовать вас своей уникальной и невероятно захватывающей атмосферой 80-х! Простейшим движением пальца соедините три или более предмета прямиком из эры 80-х, наблюдайте как они сгорают под ярким свечением лазера и зарабатывайте ценные очки.

В Fight Back to the 80's - Match 3 Battle Royale вам предстоит задействовать свою логику, скорость мышления и умение продумывать тактику на несколько шагов вперед, тренируйте свой интеллект и получайте исключительно яркие эмоции от игры.

Затягивает с первых минут
Fight Back to the 80's - Match 3 Battle Royale порадует геймеров классической игровой механикой, динамичным и затягивающим геймплеем, который даст вам совершенно новый игровой опыт, а также легким в освоении управлением в одно касание и невероятной атмосферой, достигнутой за счет культовой музыки и стильному визуальному оформлению. Играйте, бейте рекорды и становитесь чемпионом! Выполняйте ежедневные задания и проходите сложнейшие уровни, находите скрытые пасхалки и получите дозу ностальгических эмоций.

Fight Back to the 80s - Match 3 Battle Royale 1.04 (34.27 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация