Home Story: Whos my Daddy?

Home Story: Whos my Daddy?

0
Дата:
20-02-2023 02:10
Версия приложения:
1.0.4
Просмотров:
224
Размер:
39.53 MB
Интернет:
Да

Сюжетная головоломка в жанре три в ряд


Home Story: Who's my Daddy? - абсолютно новая и невероятно увлекательная головоломка три в ряд  для андроид устройств с интереснейшей сюжетной линией. 

Здесь вам предстоит познакомиться с очаровательной Донной и ее дочерью Джойс, а также узнать их занимательную историю. Вы можете загрузить на андроид отличную аркаду три в ряд Home Story: Who's my Daddy и решать головоломки, открыть сказочную историю любви Донны и узнать, кто является отцом Джойс. Вас ждет простой, но захватывающий игровой процесс, объединяйте блоки и очищайте поле, чтобы решить загадку.

Здесь вам предстоит сопоставлять блоки не только по вертикали и горизонтали, но и по диагонали. Эта игра поможет вам не только расслабиться, но и прокачивать логические способности в занимательно форме. Здесь множество различных режимов игры и разнообразных головоломок, зарабатывайте очки, побеждайте и открывайте новую главу в истории главных героинь. Простое и комфортное управление, увлекательный геймплей, стильная графика и интересные персонажи ждут вас в невероятно занимательной аркадной головоломке Home Story: Who's my Daddy.

Home Story: Whos my Daddy? 1.0.4 (39.53 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация