» » » Express Thru [Неограниченные подсказки]
Express Thru [Неограниченные подсказки]

Express Thru [Неограниченные подсказки]

0
Дата:
19-02-2023 16:30
Версия приложения:
1.0.0
Просмотров:
314
Размер:
52.56 MB

Казуальная головоломка на смекалку


Express Thru – казуальная головоломкадля андроид устройств.

Развлечение на каждый день
Давно искали качественную и достойную вашего внимания головоломку? Эта игра станет для вас настоящей находкой, ведь ее геймплей прост, но невероятно затягивающий! В недалеком будущем человеческая раса нашла решение проблемы с ограниченным количеством ресурсов на планете Земля, с помощью телепортов и роботов-сборщиков. Вам предстоит сыграть за одного из забавных роботов, собирающих ресурсы с других планет и помочь герою игры проложить правильный путь.

Простая и увлекательная игровая механика
Нарисуйте путь для робота, чтобы он смог словно по мосту передвигаться и доставлять ресурсы в необходимую точку, но помните, путь необходимо рисовать одной сплошной линией, не отрывая руки, чтобы сэкономить энергию для постройки дорожек.

Находите самые короткие маршруты, думайте быстро и просчитывайте каждый шаг наперед, приготовьтесь решать сложнейшие головоломки и не бойтесь пользоваться подсказками. Здесь простое управление в одно касание, стильная и качественная 3D графика, а также увлекательнейший игровой процесс и гениальная игровая механика, которые подарят вам совершенно новый опыт в этом жанре игр.

Express Thru (Оригинал) 1.0.0 (52.3 MB).apk
Express Thru (Неограниченные подсказки) 1.0.0 (52.82 MB).apk

Что нового:
  • Добавлен мод

Информация о моде:
  • Неограниченные подсказки


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация