» » » Coal Burnout - Race the steam! [Много денег]
Coal Burnout - Race the steam! [Много денег]

Coal Burnout - Race the steam! [Много денег]

0
Дата:
19-02-2023 08:20
Версия приложения:
1.0.3
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
340
Размер:
14.09 MB

Железнодорожный аркадный симулятор


Coal Buout - Race the steam! – увлекательнейший аркадный симулятор для андроид с интересным геймплеем, рассказывающий о конкуренции самых быстрых паровозов 19 века.

Игра поведает о дальних дорогах по железнодорожным путям столетней давности, о приключениях и опасностях, которые могли встретиться на пути экипажа легендарных паровых машин. Вас ждут несколько знаковых, легендарных паровозов, таких как: DHR 778, 4468 Malliard или всем известный Летучий Шотландец! Каждый из них уникален и обладает своими характеристиками, плюсами и минусами, но у вас есть прекрасная возможность апгрейда. Улучшайте необходимые вам характеристики, увеличивайте мощность, улучшайте печь или меняйте детали, оптимизируйте технику. Уже сейчас вы можете бесплатно скачать на смартфон Coal Buout - Race the steam и отправиться в путь за лидерством!

Конкурируйте с машинами соперников, отправляйтесь в рейсы чаще, выполняйте заказы быстрее и обгоняйте своих конкурентов во всемирном рейтинге лучших. У вас есть возможность зарабатывать золотые монеты и покупать все необходимое для победы, а также вас ждут ежедневные подарки и сюрпризы! Попробуйте себя в новом ремесле, узнайте о всех тонкостях паровозов тех времен и ощутите конкуренцию компаний перевозчиков!

Coal Burnout - Race the steam! 1.0.3 (Оригинал) (13.92 MB).apk
Coal Burnout - Race the steam! 1.0.3 (Мод: много денег) (14.27 MB).apk


Рейтинг
5

Скачать взломанный Coal Burnout - Race the steam! [Много денег] для андроид телефона

Coal Burnout - Race the steam! [Много денег] 1.0.3 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация