» » » Get the money: симулятор жизни
Get the money: симулятор жизни

Get the money: симулятор жизни

0
Дата:
17-02-2023 16:35
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.13
Просмотров:
199
Размер:
84.9 MB

Интересный симулятор реальной жизни


Get the money: симулятор жизни - увлекательный симулятор жизни с элементами кликера и экономической игры для Android устройств.

Развитие своего персонажа
Довольно реалистичный и интересный симулятор жизни с элементами экономической игры и кликера, где вы сможете начать развитие своего героя буквально с нуля, а далее построить прочный бизнес и заполучить миллионы. В самом начале игры ваш герой будет практически лишен ресурсов, поэтому вам предстоит приложить немало усилий, чтобы он смог взбираться всё выше по карьерной лестнице, следить за жизненными показателями героя, совершать самые разнообразные жизненные выборы, которые отразятся на будущем персонажа.

Различные занятия для героя
Чтобы прийти к успеху, вашему герою будет необходимо постоянно развиваться, получать новые навыки и опыт, неустанно повышать свои жизненные показатели, постепенно достигать высот и браться за новые цели. Со временем вы сможете приобретать для своего героя модную одежду, дорогие автомобили и элитное жильё, но для этого вам предстоит приложить немало усилий. В Get the money: симулятор жизни всё будет очень реалистично и учтены самые малейшие детали, также игра не требует постоянного подключения к сети интернет, а значит, вы сможете играть оффлайн, где и когда угодно.

Get the money: симулятор жизни 1.13 (84.9 MB).apk


Рейтинг
4.38
Всего оценок
197.48K

Скачать взломанный Get the money: симулятор жизни для андроид телефона

Get the money: симулятор жизни 1.13 взлом на смартфон (планшет) без рекламы и вирусов.


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация