» » » CATS & SOUP (Кошки и суп) [Бесплатные покупки/без рекламы]
CATS & SOUP (Кошки и суп) [Бесплатные покупки/без рекламы]

CATS & SOUP (Кошки и суп) [Бесплатные покупки/без рекламы]

0
Дата:
13-02-2023 13:32
Версия приложения:
2.33.0
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
292
Размер:
480.06 MB

Затягивающий казуальный симулятор с медитативной атмосферой


Занимательный симулятор для всей семьи
Довольно интересная игра-симулятор, которая позволит вам отвлечься от повседневности, а также подарит часы интересного времяпрепровождения. В CATS & SOUP на андроид вы сможете насладиться простым и в то же время увлекательным игровым процессом в компании забавных виртуальных кошек. Вместе вам предстоит приготавливать вкуснейший суп из различных ингредиентов, а также вы будете совместно проводить досуг, украшать их собственный дом и избавляться от стресса, наслаждаясь медитативной атмосферой игры.

Сказочная атмосфера игры
CATS & SOUP - это великолепная игра для геймеров любого возраста, она обладает прекрасным и легким в освоении игровым процессом, интуитивно понятным управлением в одно касание и интерфейсом, а также порадует вас своей интерактивностью - вы будто погрузитесь в мир игры. Красивая графика, интересные задания, различные рецепты уникальных супов, - это и многое другое ждет вас в CATS & SOUP.

Кошки и суп 2.32.0 (834.46 MB).apk

Что нового:
  • Мод не обновлен! Однако теперь вы можете установить оригинал последней версии поверх мода, ничего не удаляя (прогресс с приобретенными вещами сохранится);
  • Добавлено новое событие;
  • Добавлен новый кот.



Рейтинг
4.84
Всего оценок
1.74M


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация