» » » Bubbu School — милые животные [Unlocked/много денег/без рекламы]
Bubbu School — милые животные [Unlocked/много денег/без рекламы]

Bubbu School — милые животные [Unlocked/много денег/без рекламы]

0
Дата:
05-01-2023 17:10
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.27
Просмотров:
336
Размер:
117.5 MB

Интерактивный аркадный симулятор для детей


Bubbu School - милые животные - познавательный аркадный симулятор с интерактивными элементами для детейдля андроид устройств.

Масса познавательных мини-игр
В Bubbu School - милые животные маленькие геймеры смогут посмотреть на специфику процесса обучения в школе под совершенно иным углом. Здесь вы сможете взять под свой контроль очаровательных зверят и вместе с ними организовывать интереснейшие школьные уроки, какой из них ваш самый любимый? В компании зверят вы сможете проявить свои творчески таланты на уроке рисования и изобразить идеальную картину, поупражняться в пении на уроке музыки и поддерживать физическую форму на уроке физкультуры.

Возможность создавать собственные уникальные истории
Маленькие геймеры смогут в увлекательной форме изучать формы геометрических фигур, азы счета, чтения, письма, даже выучить базовые английские слова и все это в компании веселых зверят. Для вас подготовлена качественная графика, множество обучающих мини-игр, интересные головоломки с картинками, познавательные задания, миловидные герои и интерактивные элементы. Также Bubbu School - милые животные сможет обучить детей правилам безопасного перехода проезжей части и манерам хорошего поведения.

Bubbu School — милые животные 1.27 (Оригинал) (117.5 MB).apk
Bubbu School — милые животные 1.27 (Unlocked/много денег/без рекламы) (117.5 MB).apk


Рейтинг
4.26
Всего оценок
137.16K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация