» » » Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation [Unlocked/много токенов]
Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation [Unlocked/много токенов]

Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation [Unlocked/много токенов]

0
Дата:
21-04-2022 20:09
Версия приложения:
2.6.2
Версия андроид:
5.1
Просмотров:
402
Размер:
92.21 MB

Реалистичный симулятор полетов с несколькими режимами игры


Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation - проработанный и захватывающий дух симулятор полетов на самолете для андроид устройств.

Смена погодных условий
Этот великолепный симулятор позволит вам насладиться полетами на настоящих самолетах, получить уникальный опыт пилотирования и интересно скоротать досуг. В Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation для вас подготовлена реалистичная аэродинамика, динамическая смена погодных условий, включая изменение направления ветра, времени суток и различных осадков. Здесь вы встретите качественную 2D графику, подробную инструкцию по управлению воздушным судном, интересные миссии, разнообразные игровые режимы и реалистичную физику разрушений.

Три режима полетов
Вы сможете испытать себя в трех игровых режимах таких, как свободный полет с исследованием местности и окружающей среды, перевозка грузов, где важно не повредить товар и благополучно добраться до заданного пункта и режим посадки, в котором вам предстоит совершать идеальные посадки с различных траекторий. В игре интегрирована звездная система, которая будет оценивать ваши навыки пилотирования во время прохождения каждой симуляции, а также возможность повысить уровень сложности и взяться за хардкорные испытания.

Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation (Оригинал) 2.6.2 (101.37 MB).apk
Flight Simulator 2d - realistic sandbox simulation (Unlocked/много токенов) 2.6.2 (101.37 MB).apk


Рейтинг
3.74
Всего оценок
12.92K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация