Shadow Knight

Shadow Knight

0
Дата:
16-06-2019 00:39
Версия приложения:
1.0.1
Просмотров:
294
Размер:
49.76 MB

Атмосферный платформер с отважным рыцарем


Shadow Knight - аркадный платформердля андроид устройств.

Сюжет и атмосфера
Этот великолепный платформер станет настоящей находкой для геймеров любого возраста, а также поможет весело и интересно скоротать свободное время. Для вас подготовлены атмосферные уровни, которые помогут проникнуться сюжетом и особенностями игры.

Мир поглощает тьма, каждая вещь превращается в тень и практически нигде не осталось света. Вам предстоит выступить в роли смелого и отважного рыцаря, который пытается спасти мир, а для этого ему предстоит пройти множество преград и отыскать оставшиеся осколки света. 

Геймплейные особенности 
Вашему смелому герою предстоит передвигаться по платформам, уничтожать врагов, преодолевать опасности и обходить ловушки. Помогите ему в этом нелегком деле. а также попутно отыскивайте осколки, чтобы вернуть свет в мир и победить тьму.

Вас ждут потрясающие и проработанные до мелочей уровни, качественная графика, комфортный интерфейс и простое управление, а также затягивающий игровой процесс. Помогите храброму рыцарю в его приключении и весело проводите свободное время с атмосферным платформером Shadow Knight. 

Shadow Knight 1.0.1 (49.76 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация