Только тут Вы найдете лучшие взломанные игры на андроид
Огромный каталог Взломанных игр различный жанров и направлений, собраны в одном месте и постоянно пополняется и обновляется.
Commute: Heavy Traffic 2 – вторая часть популярной аркады, где нужно протискиваться в городском транспорте на ярко-красном автомобиле.
Станьте водителем небольшого автомобиля красного цвета и помогите ему добраться до финишной черты. Все прочие автомобили управляются роботами, а значит действовать нужно крайне аккуратно и стараться не создавать аварийных ситуаций на дороге. При помощи свайпов перемещайте между полосами, заезжайте на парковочные станции и совершайте обгоны. Нажатия на экран позволят набирать скорость и двигаться вперед, но не стоит набирать большую скорость, иначе автомобиль врежется в другого участника транспортного движения. Проедите как можно дальше и заработайте рекордное количество очков.
Плюсы и минусы
+ Интересный игровой процесс
+ Простое управление
+ Меняющаяся обстановка на дороге
+ Таблица мировых лидеров
- Реклама