» » » Factory Inc. [Много денег]
Factory Inc. [Много денег]

Factory Inc. [Много денег]

0
Дата:
28-05-2022 23:38
Русский язык:
Да
Версия приложения:
2.3.58
Версия андроид:
5.0
Просмотров:
329
Размер:
84.67 MB

Создайте фабрику мечты и станьте магнатом


Factory Inc. – аркадный кликердля андроид устройств.

Стать магнатом легко!
Яркий, увлекательный и очень простой кликер, поиграть в который сможет даже ребенок! В этой игре вы сможете почувствовать себя на месте босса крупной фабрики, занимающийся переработкой сырья и созданием новых товаров и продуктов.

Создайте свою фабрику мечты, наймите лучших менеджеров и приобретите самое технологичное, современное оборудование, чтобы повысить качество продукции, расширяйте свой бизнес и сделайте его процветающим, все в ваших руках!

Зарабатывайте, где и когда угодно
Эта игра отличается своим простым и легким в освоении игровым процессом, всего лишь в один клик покупайте все необходимое и собирайте горы денег! Более 20 видов уникальных станков и машин с различными функциями и способностями, более 90 единиц товара: смартфоны, бытовая техника, мебель и автомобили. 

Вас ждет возможность ускорения производства, несколько маркетинговых стратегий, позволяющих создать неповторимую фабрику, а также увлекательный Режим Испытания, который не даст вам заскучать. Здесь качественная графика в мультяшном стиле, управление в одно касание, простой интерфейс, занимательная игровая механика и практически безграничные возможности по расширению вашей фабрики.

Factory Inc. 2.3.58 (Оригинал) (84.67 MB).apk
Factory Inc. 2.3.58 (Много денег) (84.68 MB).apk


Рейтинг
4.65
Всего оценок
228.74K


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация