edjing Premium - DJ Mix studio

edjing Premium - DJ Mix studio

0
Дата:
08-04-2022 18:50
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.08.01
Просмотров:
476
Размер:
37.07 MB
Интернет:
Да

Диджейские вертушки для Android


edjing Pro. DJ Mix Song Studio - приложение иммитирующее диджейсткие вертушки, удостоенное награды "Best App of the Year - AppAwards 2013" и являющаяся новой веткой развития edjing Pro DJ Mixer Tutables. 

Приложение представляет из себя две вертушки с функциями реалистичного скретча, а так же содержит опцию Pre Cueing, позволяющую заранее подготовить переход между дорожками, фильтр TK (совмещение + расхождение) для воспроизведения резонансных частот музыки.
edjing - это, возможно, лучшее профессиональное приложение подобного рода для платформы Android, ориентированное на соцсети диджейское приложение для воспроизведения, микширования и обмена аудио. 

Помимо этого в приложение встроены секции эффектов, среди которых Хорус, и, всеми любимый, Flanger. И самое приятное то, что приложение с легкостью справляется с записью "живого" сэта длительностью более одного часа. 

Особенности:- Совместимость со всеми типами экранов, от 3,7 до 10-дюймов
- Прямой доступ к локальной музыкальной коллекции- Публикация своих миксов на Фейсбук и Твиттер- Кроссфейдер, вейдер, питч-контрол- Реалистичный скретч- Секции эффектов- Широкий звуковой диапазон- Запись в реальном времени высокого качества (уровня компакт-дисков), формат WAV- AutoMix
- Синхронизация BPM

Первый запуск может происходить длительное время

edjing Premium - DJ Mix studio 1.08.01 (37.07 MB).apk

Что нового:
  • Исправление ошибок



Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация