War Wings

War Wings

0
Дата:
24-10-2019 07:02
Версия приложения:
5.6.63
Просмотров:
337
Размер:
273.16 MB
Интернет:
Да

Многопользовательский экшен с масштабными онлайн битвами


War Wings - многопользовательский экшендля андроид устройств.

Воздушные сражения
Примите участие в масштабных и зрелищных, воздушных баталиях сеттинга Второй Мировой Войны. Выберите понравившейся самолет, оснастите его всем необходимым, забирайтесь в кабину и приготовьтесь отправиться на невероятно сложное и увлекательное задание. Проявите свои лучшие стратегические качества. внимательность и точность, берите врага на прицел и поражайте цель. Прокачивайте свои навыки пилота, умения в стрельбе и покоряйте воздушное пространство. 

Реалистичная физика
Вы можете вступить в гильдию, чтобы объединить свои силы с друзями, союзниками и получить преимущество в сражениях. Вас ждут эпические PVP сражениями с другими игроками в режиме реального времени, оцените реалистичность урона, наносимого оружием и проработанную физику поведения самолета в воздухе.

Более 70 моделей воздушных боевых машин будет доступно вам на выбор, также вы сможете улучшить их характеристики и прокачать внешний вид. На выбор вам будет представлено три типа управления, выбирайте наиболее комфортный для вас и отправляйтесь покорять рейтинговую таблицу лидеров. Зарабатывайте различные достижения, участвуйте в зрелищных сражениях и увлекательно проводите свободное время. 

War Wings 5.6.63 (26.45 MB).apk
Кэш (ОВВ) (246.7 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация