KidSketch

KidSketch

0
Дата:
02-02-2014 22:41
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.0.0.5
Просмотров:
273
Размер:
10.25 MB
Интернет:
Да

Бесплатная рисовалка для детей


KidSketch - это бесплатная рисовалка для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Приложение представляет из себя виртуальный альбом для рисования с приятным и понятным интерфейсом. Содержит удобную палитру для выбора цветов, а также набор кистей и ластик для стирания изображения. По желанию рисунки можно сохранять и открывать в галерее, а также продолжить работу с последнего рисунка, если рисование было прервано.

Особенности: - Стилизация для детей- Адаптированный интерфейс- Бесплатное пользование- Отсутствие рекламы- Большое разнообразие кистей- Широкая палитра цветов- Выбор размера кистей и ластика- Откат/возврат действий- Сохранение и загрузка рисунков в галерее приложения- Поддержка телефонов и планшетов на платформе адроид- Русскоязычная разработка и поддержка- Автозагрузка последнего рисунка

Рисование позволяет наилучшим образом формировать у детей когнитивные и творческие способности в период их наиболее бурного развития. Зачастую ребенок за этим занятием переводит огромное количество инструментов и материалов, а также не брезгует предметами окружающего интерьера.

Специально разработанная и визуально адаптированная для детского мышления рисовалка KidSketch предоставляет ребенку широкий выбор инструментов для полноценного творчества без рисков реальной среды.

KidSketch 1.0.0.5 (10.25 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация