The English Minnits

The English Minnits

0
Дата:
19-07-2014 03:59
Версия приложения:
1.0
Просмотров:
198
Размер:
12.46 MB

Приключенческая игра от Universal Learning Games


The English Minnits - это приключенческая игра, которая предназначается для детей, изучающих английский язык в качестве дополнительного языка в возрасте от 10-13. Она была первоначально разработана для детей с особыми потребностями и финансировалось Национальным агентством по особыми образовательными потребностями и школ (SPSM на шведском языке). Многие школы решили использовать эту игру в качестве дополнения к традиционным учебно-методических материалов.  
Игра включает в себя более 6000 пригодных к использованию фраз, которые студенты используют, чтобы решить главную задачу. Игра интересная и образовательная и обеспечить вам 25 часов игрового времени.

Мinnitsи драконыжилимирновместе.Они небыли друзьями, нои не быливрагами.Тогдабыла проложена железная дорога-некоторые из Minnits любил её, нодругие не былитак уверены.Драконыбыли абсолютно уверены- и ненавиделиеё!Железнодорожную дорогу уничтожавшею среду, которую они используют длясвободного перемещения, в результате чегоони теперь,нервные, злыеи очень...опасные!
Для того, чтобы решить эту проблему Minnits нужен герой, человек, который может спасти их от текущего хаоса и драконов.


The English Minnits 1.0 (12.46 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация