» » » ТилиМили Алфавит для детей
ТилиМили Алфавит для детей

ТилиМили Алфавит для детей

0
Дата:
01-07-2014 18:12
Русский язык:
Да
Версия приложения:
1.1
Просмотров:
294
Размер:
4.14 MB
Интернет:
Да

Развивающая игра для детей


Алфавит - набор графических знаков (букв) используемый в определенной системе письма для передачи элементов звуковой речи. Другими словами алфавит это основа письменности и устной речи, всего того что позволяет вести общение, обучение и развитие человека. И логично предположить, что именно с этого и нужно начинать при обучении вашего ребенка, а делать это гораздо проще и интересней в увлекательной игровой манере. 

ТилиМили Алфавит - обучающее приложение для мобильных устройств, выпущенное компанией Soft Industry, ориентированное специально на детей дошкольного возраста, при помощи которого ваш ребенок легко и быстро, в игровой форме, усвоит алфавит. Красочная графика, простое и понятное управление, забавные и милые персонажи, все это позволяет детям самостоятельно изучать буквы, как русского так и английского алфавита. А не сложные задания в виде увлекательных мини - игр помогут детям научится собирать слова, пополнить словарный запас, научиться находить соответствия. 

В заключении можно сказать, что ТилиМили одно из лучших приложений, призванных сделать процесс обучения ваших детей максимально интересным, продуктивным и в тоже время способным развлечь вашего ребенка.

ТилиМили Алфавит для детей 1.1 (4.14 MB).apk


Рейтинг
5


Скриншоты
Комментируют:
Прокомментировать

Самые популярные

Облако тегов
Регистрация